Банерная реклама в интернете

Интернет баннер — это картинка или анимация, которая является гиперссылкой на рекламируемый ресурс. На сегодняшний день, баннерная реклама в интернете очень востребована, с ее помощью происходит раскрутка сайтов.

Технология изготовления интернет баннера — не простой процесс, который лучше доверить специалистам-дизайнерам, так как существует ряд строгих стандартов и правил. Баннер может быть статичный или анимированный, при структурировании ему выделяется определенное место, задаваемое с помощью HTML. Форматы баннеров обычно стандартизированы, а их расположение должно быть привлекательным для пользователей. Не рекомендуется использовать форматы, не согласующиеся с принятыми во всем мире нормами, что усложняет не только разработку, но и проведение рекламной компании в целом.

Баннерная реклама в интернете

Самым популярным форматом баннеров в Интернете считается Full Banner (468 х 60). Такой размер интернет баннера позволяет сделать рекламное сообщение информативными, дает возможность создать довольно сложную композицию или флеш анимацию и идеально подходит для размещения баннера в «шапке» большинстве страниц.

На втором месте по популярности баннеры Square Banner, форматом 100 х 100 пикселей. Они более компактны и без труда размещаются по краям страниц сайтов. На третьем же месте формат Micro Button или «кнопка», размером 88 х 31. Они обычно используются в качестве счетчиков каких-либо рейтинговых служб или как напоминающая реклама. Размещаются в качестве информационного обмена владельцами сайтов бесплатно.

Многолетний опыт изготовления баннеров позволяет нашим специалистам создать интернет баннер, анимацию качественно и в короткие сроки. Мы имеем постоянных клиентов и досконально знаем технологию создания флеш баннеров, баннеров статичных и креативных, интерактивных и 3d баннеров, игровых, со встроенным видео, простых и самых сложных.

Если Вам необходима реклама в интернете любой точке мира – мы разработаем эффектные, красивые баннеры, содержащие информацию о вашем товаре или услуге. Обеспечим адаптацию интернет баннеров под нужды конкретной рекламной акции или компании. Скорректируем разрешение баннеров для определенной скорости интернет- соединения и доходчиво ответим на все вопросы, касающиеся форматов и особенностей виртуальных носителей рекламы.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку