Яркие и сочные сайты

Что-то не так в Королевстве Датском! Вы никогда не ловили себя на мысли, насколько скучным становится Интернет. Создается впечатление, что заказчики сайтов, как и их создатели соревнуются между собой в части создания самого скучного, серого, непривлекательного сайта. Неужели кого-то привлекает идея, вместо того, чтобы создать красивый сайт, яркие и сочные цвета которого словно магнитом влекут посетителей, сделать что-то непритязательное, более того, отталкивающее. Зачем?!

Долой унылые и серые сайты в Интернете!

Наша миссия -  создание сайтов. Мы знаем, что Краснодар самый теплый, самый красивый и самый привлекательный город в России. Тепло нашего города не может не вдохновлять нас на подвиги: мы стремимся к тому, чтобы сам процесс создания сайтов и получаемый результат радовал глаз и грел душу наших заказчиков, а в последствии и многочисленных посетителей сайта, которые ценили созданные нами сайты уже за то, что они красивы и позитивны.

Конечно, без интересного и привлекательного содержания вряд ли какой-то сайт может вызывать серьезный интерес. Для того чтобы посетители не забывали про тот или иной ресурс, он должен все время «попадать в потребности», быть полезным человеку, интересным, при это на протяжении длительного времени. Однако это положение вовсе не отменяет того, что он еще должен быть ярким, сочным, позитивным, как краски нашего родного города. Сайтостроение  это то направление, в которое мы вкладываем максимум своих сил, креатива, изобретательности.

Долой унылые и серые сайты в Интернете!

Психологи говорят, что человек бессознательно тянется к тому, что ему приятно, т.е. если взять два сайта, равных по своему содержанию, то привлекать человека будет тот, который ярче, красивее, разнообразнее, неожиданнее. Так работает мозг человека, который всегда охотнее реагирует на новизну во внешней среде. То же самое происходит и в обычной жизни: каждый год большинство из вас почему-то стремится выехать не на Северный полюс, а к нам, в южные города и села, на курорты, к теплым морям, там где растут самые вкусные в мире ягоды и фрукты, один цвет которых рефлексивно заставляет выделять слюну)).

Если вы решились создать сайт, то идите путем, который проверен тысячами других пользователей, продвигающих свой бизнес в Интернете. Делайте свой сайт таким, чтобы он поражал воображение, вызывал восторг. Создавая свои сайты, мы шли и идем именно по этому пути. Выбранная стратегия нас еще ни разу не подводила. Надеемся, что эта стратегия станет и вашей.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку