Сайт гостиницы

Сайт гостиницы – это уникальная возможность виртуального посещения каждого номера и каждого уголка гостиницы. Внешний вид номеров часто решает вопрос выбора, именно это и нужно показать во всей красе! Отдельные фотографии не смогут передать то, что может передать виртуальный осмотр всего номера. Сегодня, для настоящих профессионалов, таких, как Мастер Флеш - это не проблема. Вашу гостиницу смогут по достоинству оценить в любой точке мира.

Сайт гостиницы – это, на сегодняшний день, уникальная возможность коммуницировать с клиентами по всем вопросам онлайн. В первую очередь необходимо учесть форму заявки с возможностью интерактивного выбора услуг. Также желательно иметь возможность бронирования и оплаты через платёжную систему в интернете. Это значительно снизит затраты рабочего времени администратора отеля.

Разработка сайта гостиницы

И, конечно, разместите на своём сайте форму обратной связи, чтобы клиенты могли оставить свои отзывы. Причём необходимо разделять отзывы и жалобы, если таковые есть. Для этого при разработке сайта гостиницы необходимо учитывать модерирование всех входящих сообщений. Совсем негативные отзывы не обязательно публиковать на собственном сайте, но разобраться с ними, как с жалобами и дать клиенту ответ в кратчайшие сроки на личную электронную почту.

Очень хорошо может отразиться на выборе клиента добавление раздела, предусматривающего виды из окна забронированной комнаты, расписать систему шумоизоляции, а так же рассказать о климат контроле помещения. Эти небольшие нюансы имеют порой решающее значение при наличии нескольких аналогичных предложений.

Сайт гостиницы – это, прежде всего визуальный образ отеля, в котором всё должно быть гармонично. Информация минимальна, но максимально полезна. Чтобы добавить статуса, можно прибавить раздел наши почётные гости. К почётным гостям можно относить не только знаменитостей, но и тех, кто может своим статусом и популярностью повысить посещаемость и рейтинг. Для этого желательно иметь своего фотографа, который будет делать фото непосредственно в отеле. Очень важно показать все дополнительные услуги и визуализировать их посредством фото и видео сюжетов.

Если же у вас гостевой дом или маленькая гостиница, то покажите всю уютность домашней обстановки и особую доброжелательность персонала. В таком случае этому нужно уделить отдельный раздел, так как это является важным элементом имиджа. В Краснодарском крае очень много мини-отелей, которым трудно конкурировать с крупными гостиницами, и именно сайт - это главный путь к популярности и востребованности среди клиентов.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку