Шапка сайта

Что такое шапка сайта и зачем она ему? Конечно же это слово привязано не в буквальном смысле слова. Шапка символизирует высоту, не даром мы ее носим на голове. Так же и в сайтостроении, шапка стала символом верхней части сайта.

Нужна ли сайту шапка? Зимой и летом

Будь то сайт строительной тематики, государственного учреждения или сайт-визитка коллекционера, первое, что бросается в глаза — дизайнерское оформление сайта, главную составляющюю которого несет в себе шапка сделанная в HTML5! Ведь в ней находится логотип вашей компании, отображается тематика в виде иллюстраций, красивая анимация и контактный телефон! Шапка задает красивый, стильный тон вашему сайту, который становится неповторимым и выделяется на фоне серой массы интернета.

Также можно внедрить интерактивное меню, которое будет дополнять вашу шапку сайта непревзойденным стилем.

Нужна ли сайту шапка? Зимой и летом

Шапка сайта может быть изготовлена в виде слайд-шоу (с определенным циклом и красивым эффектом происходит смена ярких картинок — символов вашей компании).

Еще один интересный вариант — флеш-панорама или виртуальный тур, с помощью которго гость на вашем сайте сможет виртуально ознакомиться и досканально изучить любой уголок вашего заведения.

Нужна ли сайту шапка? Зимой и летом

Мультяшное исполнение шапки больше подойдет развлекательным сайтам, детским садикам, учебным учреждениям.

Статичная шапка сайта также может похвастаться своей привлекательностью, если она сделана в умелых руках проффесиональной веб-студии.

Гостя встречают по одежке, а сайт по шапке!

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку