Правильный выбор студии веб-дизайна

Как известно, сегодня существование любой фирмы невозможно без собственного сайта. И поэтому, в ответ на спрос, существует и большой выбор предложений. Есть несчетное количество компаний, которые предлагают создание сайтов. Но как же сделать правильный выбор при выборе веб-студии? Можно конечно обратиться в известную крутую фирму, которая возьмет с вас втридорога. Ведь крупная компания, как известно, берет большую сумму просто за свой авторитет, а еще нужно оплачивать аренду огромного здания и зарплату нескольких десятков сотрудников.

Правильный выбор студии веб-дизайна - это проще простого!

Итак, перед вами две фирмы. Первая – это маленькая веб-студия, в которой работают молодые целеустремленные сотрудники, готовые из кожи вон лезть, чтобы доказать свою компетентность. Вторая – крупная фирма, которая всем давно известна, а потому смело тянет из заказчика кучу денег только за свое название. Теперь скажите, есть ли разница между качеством сайта, созданного каждой из этих фирм? Ответ прост: принципиальной разницы нет. А если нет разницы, то зачем платить больше?

Поэтому мы и хотим пригласить вас, дорогой заказчик, в нашу маленькую дружную команду, специализация которой – создание сайтов. В нашем дружном коллективе два дизайнера и два программиста. Несложно догадаться, что для создания одного сайта этого количества людей предостаточно. И что мы не станем требовать невероятную сумму за свою работу. Ведь, как вы уже поняли из вышесказанного, правило простое: больше фирма – выше цены. При этом маленькая веб-студия не просто «клепает» сайты ради денег, она вкладывает душу в свою работу, относится с уважением к своему труду.

Правильный выбор студии веб-дизайна - это проще простого!

Сотрудники нашей веб-студии – дипломированные специалисты, выполняющие заказы любой сложности. Они просто не знают слова «невозможно»! Наши дизайнеры поразят вас своей креативностью и фантазией, создавая не просто сайты, а настоящие произведения искусства. А наши программисты, в свою очередь, легко и быстро выполнят всю техническую часть заказа. Команда нашей маленькой веб-студии работает слажено и дружно, мы не станем кормить вас пустыми обещаниями, мы просто выполним свою работу на совесть. Будущие посетители вашего сайта, взглянув на него всего один раз, станут его завсегдатаями. А это значит, что доходы потекут к вам рекой. Если вы хотите заказать разработку сайта – обращайтесь в нашу веб-студию, и мы с удовольствием примемся за дело.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку