Прощай технология Flash... Здравствуй HTML5

Не так давно, на просторах Internet было модно и престижно использовать Flash приложения. Анимация во Flash применялась по всюду: флеш-шапки, меню с элементами анимации, баннеры, видео и т.д. Но появились смартфоны и с ними пришли последние дни Flash. А дело в том, что Flash плеер, используемый для визуализации анимации по средствам браузера очень сильно нагружает процессор... в итоге страдает производительность и аккумулятор девайса... Дни Flash сочтены, но как же анимация и все «крутые примочки» для сайтов? Не спешите расстраиваться... Встречайте.... HTML5!!! 

Анимация на JavaScript очень сильно набирает популярность, она отличается производительностью, плавностью и энергоэффективностью. Современные браузеры подружились с HTML5, а разработчики быстро переквалифицировались и теперь балом правит новый игрок.

Прощай технология Flash... Здравствуй HTML5

Сейчас по технологии HTML5 изготавливают самые сложные спецэффекты для сайта, будь то просто баннер или интерактивное меню. С помощью данной технологии сайты легко адаптируются под любое мобильное устройство.

Если в вашем сайте до сих пор используется Flash срочно побеспокойтесь об его модернизации. Переходите на HTML5. В студии "Мастер Флеш" работают профессиональные аниматоры, отлично разбирающиеся в новой технологии анимации. Мы профессионально разработаем банер, шапку сайта с применением современных технлогий. Обратите внимание на шапку нашего сайта.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку