Что нужно веб-студии от заказчика для работы

Иметь свой сайт - сегодня один из наиболее перспективных способов маркетингового продвижения для любой компании. Причем последующая поддержка сайта является более важной задачей, нежели даже наличие офисного представительства, ввиду того, что все большее число потенциальных заказчиков и возможных партнеров у той или иной компании общаются посредством мировой паутины.

Поэтому именно от вас, как владельца, в первую очередь зависит, насколько современным, удобным и функциональным станет ваш интернет-проект, а точнее, от того, кому вы доверите столь ответственную задачу, как создание своего сайта.

Создание сайтов является основным профилем веб-студии "Мастер Флеш", кроме того, мы выполняем также последующее их продвижение в сети. Мы предлагаем своим клиентам принципиально новый подход, который исключает использование сложных и дорогих акций и неэффективных, но модных маркетинговых ходов. Мы работаем с различными проектами: корпоративные сайты,  интернет-магазины, порталы и т. д., для чего применяем самые современные технологии и способы создания. И, конечно же, стоит отметить, что создаваемые нашей командой проекты отлично взаимодействуют с поисковыми системами, все страницы отлично считываются и индексируются роботами. Доверив создание сайта именно нашей веб-студии, вы единожды оплачиваете заказ исключительно за услуги разработки сайта.

Создание своего сайта. Какая информация нужна веб-студии для работы

Для работы нам понадобится следующая информация:

  • Заполненный бриф;
  • указать доменное имя сайта по желанию заказчика;
  • указать подобие будущего сайта;
  • кратко очертить тематику сайта, его цели и задачи;
  • указать примерное количество страниц или основные пункты меню;
  • обозначить желаемую цветовую гамму сайта: фон, шапка и т.д.

К преимуществами выбора нашей веб-студии также следует отнести: практически ничем не ограниченные бюджетные рамки при создании проектов, начиная от эконом-вариантов и заканчивая сложными и ресурсоемкими проектами.

Наконец, в нашей команде работают исключительно высококвалифицированные профессионалы в различных областях SEO-оптимизации, дизайна, программирования и наполнения сайтов, поэтому мы с полной уверенностью можем гарантировать, что, доверив нам абсолютно любой проект, вы обязательно получите желаемый результат.

Веб-студия "Мастер Флеш" — это создание сайтов оперативно, качественно и по вполне доступной цене.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку