Сайт визитка и его преимущества

Эффективный и недорогой способ рассказать о своем бизнесе и о себе в Интернете, можно при помощи сайта-визитки. Под термином сайт визитка подразумевается, как правило, небольшой ресурс из 1 – 5 страниц или вовсе одностраничный сайт, Лендинг, содержащих основные данные о деятельности компании, описании ее услуг и товаров, контакты, прайс-листы, схему проезда и т.д.

Сайт-визитка и его преимущества

По сути, сайт визитка это верный помощник не только для начинающих компаний, но и для уже состоявшихся организаций. В дальнейшем вам предоставляется возможность расширить объем вашего сайта визитки и даже создать из нее многостраничный портал, вплоть до интернет-магазина. Причем в некоторых пределах это сделать можно самостоятельно. Более сложные модификации требуюут обращение к профессионалам. Наши сайты обладают простой системой управления и предоставляет вам возможность загружать фотографии и файлы, добавлять разделы, размещать контент и даже по необходимости изменить дизайн ресурса.

Преимущества сайта визитки

  • Короткие сроки исполнения проекта, на создание и поддержание расходуется небольшая часть бюджета;
  • Предоставляется возможность находить новую целевую аудиторию и партнеров;
  • Экономия финансовых средств, если сравнивать с традиционными рекламными методами;
  • Компания получает возможность наиболее эффективного сервиса для работы с клиентами, поскольку в отличии от офиса, к сайту можно обратиться круглосуточно и получить всю необходимую информацию;
  • Сайт-визитка предоставляет возможность проводить в Сети любые рекламные компании;
  • В любых рекламных материалах фирмы может присутствовать ссылка на сайт, по которой любой пользователь может перейти, чтобы получить более подробную информацию;
  • Не требуется большого количества контента;
  • Не треубет дорогого хостинга.

Если вам необходим доступный и небольшой сайт, то сайт-визитка, это то, что вам нужно. Помимо этого специалисты компании "Мастер Флеш" подготовят и проведут максимально эффективные и рентабельные рекламные компании, так же раскрутку сайта в поисковых системах.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку