Современный сайт для детского садика

Давайте разберёмся, чем отличается обычный сайт визитка для детского сада, от современного, разработанного с использованием всех последних технологий сайта для детского сада. В первую очередь, современный сайт для детского садика – это помощник для родителей. Спросите в чём же его помощь? Она – в своевременном информировании и возможности виртуального общения с персоналом.

Сайт для детского сада может содержать не только описания садика и его фотографии. На нём можно разработать различные сервисы, которые помогут родителям узнавать, например, о предстоящих мероприятиях. Да, можно просто разместить новость, которую, возможно кто-то прочтёт. А можно сделать сервис рассылки новости на электронную почту родителей, благодаря которому, все родители получат данное сообщение и уж точно прочтут его. И не нужно писать записки для родителей, а потом ещё не забыть их раздать. Но это касается не только новостей, но и таких важных сообщений, как о необходимости сделать прививку или пройти медосмотр. Можно извещать родителей о приезде театральной группы или фотографа, отправить текст стихотворения или песни, которую нужно выучить ребёнку к празднику. Да много чего можно! И всего лишь нажатием одной кнопки!

Современный сайт для детского садика – это основа общения с родителями

А какая радость для родителей видеть работы своих детей на Вашем сайте. Все рисунки и поделки можно выкладывать не только в фото формате, но и в видеоформате. Зачем? А затем, чтобы продемонстрировать не только способности ребёнка, но и возможности обучения творчеству в Вашем детском саду. Ведь это всё скрыто от глаз родителей. Сайт детского сада – это огромные возможности для демонстрации профессионализма коллектива детского сада, формирования репутации.

А если Ваш детский сад открылся недавно в Краснодаре, Рязани, Саратове или любом другом городе, и о нём мало кто знает, то без  собственного сайта – никак не обойтись! Сегодня мы ищем любую информацию в интернет и Вас тоже там найдут. А мы готовы помочь Вам начать этот путь с самого начала. Разработка уникальных, ярких, красочных и технологичных сайтов для детского садика – это то, что веб-студия "Мастер Флеш" готова сделать профессионально и в срок. Ваш сайт будет отличаться веб-дизайном, иметь собственный стиль, станет хорошим помощником в общении с родителями малышей.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку