Создаем бесплатно сайт для детских домов. Благотворительные сайты

Что такое благотворительность? В первую очередь – это оказание помощи определёнными юридическими или физическими лицами людям, относящимся к соответствующим слоям населения, которым самостоятельно очень трудно выжить без участия окружающих их людей. В некоторых случаях благотворительность может быть направлена не только на оказание помощи слабым, но и на поощрение особо талантливых людей.

Создание бесплатьного  сайта для детского дома

К благотворительности можно отнести создание сайтов для детских домов бесплатно. Наша компания занимается оформлением таких ресурсов, которые могут вызвать соответствующие эмоции у людей, от которых впоследствии можно будет ожидать участие в судьбах детей из детских домов.

Как правило, благотворительные сайты создаются нами в монохромном дизайне с применением чёрно-белых фото, на которых выражаются различные эмоции детей. Хорошо раскрученный и посещаемый сайт для детского дома Краснодарского края создаётся с целью привлечения как можно большего количества спонсоров. Все расходы по первоначальному созданию и последующей раскрутке интернет-ресурса мы берём на себя. Детский дом при этом должен предоставить нам необходимую информацию, к которой относится:

  • дата создания детдома;
  • фотографии детдома и общие фото его детей (чем больше их будет, тем лучше);
  • телефоны и иные контактные данные,которые будут расположены на главной странице;
  • данные о материально-техническом обеспечении;
  • список нужного медицинского оборудования и медпрепаратов;
  • игрушки и канцтовары, мебель, компьютеры, канцтовары и фотоаппараты;
  • банковские данные детдома.

Создание бесплатьного  сайта для детского дома

На разработанном сайте детского дома мы разместим кнопки: «сделать вклад» или «принять участие».

На основании полученной информации мы разместим тексты на «главной странице» в разделах «Как помочь», «Ищем спонсоров», «Нам помогают», «Благотворительность» «Наши друзья», «Наше творчество», «Адрес и проезд», «Обратная связь» со всеми контактными данными.
Мы разместим на сайте реальные истории от реальных людей, определённые баннеры, имеющие кликабельные кнопки. После создания сайта детского дома мы сможем проводить его постоянное обновление, которое сделает ресурс более интересным и востребованным.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку