Рекламные ролики

Анимационные ролики – это мощный инструмент, помогающий продвижению не только сайтов, но и размещённых на них товаров и услуг. При помощи ярких и визуальных образов вы всегда сможете привлечь внимание других людей. В случае же движения картинки этот эффект будет усиливаться многократно. Именно по этой причине владельцы "продвинутых" сайтов более активно стараются применять анимированное оформление и HTML5/флеш рекламу. Такие технологии в рекламе сегодня достаточно популярны, т.к. редкий интернет-пользователь может удержаться от «клика» по размещенному на сайте завлекательному мульт банеру. К преимуществам, которые имеет мульт анимация, можно отнести те обстоятельства, что при её помощи можно просто и наглядно показать человеку то, что труднее будет объяснить при помощи слов.

Создание мультяшного ролика во флеш

Покупатели, которые хотели бы выбрать более сложное оборудование, нередко стараются не затруднять себя чтением трудных для восприятия текстов. В результате они могут быстро уйти с сайта. Но, если на сайте они увидят интересный HTML5 мультик, который в доступной форме может преподнести им необходимый материал, то обязательно заинтересуются предлагаемой продукцией, т.к. любовь к мультфильмам присуща практически всем людям.

При помощи анимированных роликов можно будет показать посетителям сайта во всей красе любую рекламируемую продукцию, вызывая у них естественное желание купить товар или заказать соответствующую услугу. При этом необходимо иметь в виду, что такая реклама не может быть ограничена какими-то строгими рамками. Именно в такой рекламе может быть использован любой придуманный и самый фантастический сюжет. Её эффективность напрямую будет зависеть не только от таланта, но и от креативности её создателей.

Создание рекламный  ролика

Наша компания в течение длительного времени и достаточно успешно работает над созданием различных роликов. Мы без проблем можем изготовить для вас:

  • отличный HTML5 банер;
  • заставку для любого сайта;
  • иную анимированную продукцию.

Во время создания анимации мы можем использовать не только сюжеты своих заказчиков, но и применяем собственные идеи. Изготовленная с нашей помощью анимация позволит вам добиться максимального эффекта от размещённой рекламы, в результате чего очень быстро оправдаются вложенные в эту продукцию средства.

Мы гарантируем, что любой из созданных нами мультиков будет необычайно интересным и очень остроумным. Вы сможете легко в этом убедиться, воспользовавшись услугами нашей компании.

Изготовление рекламных презентаций и роликов

Первыми шагами к неизвестности может быть ваша скромность. Поэтому наша студия поможет вам обойти своих конкурентов легко и дешево. В настоящее время интерес к видео-рекламе растет достаточно быстро. Изготовив короткий 10-30 секундный рекламный ролик, вы сможете разместить информацию о товаре или услуге в Интернете или на телевидение, а также в наружной рекламе. За это короткое время необходимо будет успеть показать не только свой товар или услугу, но и рассказать целую историю.

Чтобы создать анимационный ролик рекламного характера, важно учесть каждую деталь и иметь навыки тонкой операторской работы. Профессионалы студии "Мастер Флеш",  способны на многое. Они смогут показать все нюансы готового продукта, не испортив и даже улучшив общую идею ролика.

Наша компания сможет:

  • грамотно подготовить и построить проводимый съемочный процесс;
  • подключить к нему необходимых специалистов;
  • подобрать для съёмок соответствующий интерьер и декорации;
  • осуществить спектр pre и post-production мероприятий;
  • с целью воплощения оригинальных идей использовать не только анимацию, но и компьютерную графику.

Каким будет ролик - решать вам. Наша же компания готова помочь реализовать мультяшный и рекламный видеоролик или клип, имеющий любой формат, хронометраж, бюджет и маркетинговые задачи. В результате, вы сможете показать свой товар в самом лучшем виде!

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку