Редизайн сайта

Вы активно используете свой сайт в развитии бизнеса? Тогда не стоит забывать, что ресурс, который приносил так много пользы вам, тоже нуждается в развитии. Ежедневно в Сети появляется масса новых сайтов, созданных по последним достижениям в этой области, - с ярким креативным дизайном и продвинутым функционалом. Например, интерактивный сайт, взаимодействующий с посетителем.

Для создания современного дизайна сайта используют анимацию, 3D графику, фотореалистичные изображения, видеоэффекты, HTML5-технологии. Все это позволяет сайту выполнять рекламную функцию 24 часа в сутки и убеждать посетителя в том, что вы работаете для него и стоите того, чтобы вам доверять. Поэтому не дайте вашему сайту умереть, поблекнуть на фоне сайтов конкурентов! Деятельностью веб-студии "Мастер Флеш" является создание сайтов  – мы знаем все о том, как рождаются и умирают сайты, а еще о том, как они перерождаются. Именно это мы и предлагаем сделать с вашим устаревшим ресурсом.

Ваш сайт умирает? Дизайн сайта

Дизайн сайта должен убеждать современного посетителя в том, что ваш продукт или услуга так же хороши, как и то, что он видит сейчас перед собой. Устаревшие шаблоны точно не добавят ценности вашей фирме в глазах клиента. Посетитель должен оценить, как удобно и интересно ему пользоваться вашим сайтом: всплывающие окна, красиво раскрывающиеся блоки меню, функционально расположенные разделы и подразделы, подсказки, возможность связаться, загрузить свой текст или фото, удобство работы на мобильном устройстве – вот что оценит посетитель и задумается над тем, чтобы стать вашим клиентом. То есть, юзабилити сайта должно отвечать всем потребностям и даже больше.

Если вы планируете прочно закрепить свой бренд на рынке, то ваш устаревший сайт срочно нужно превращать в креативный, который станет продолжением всей вашей рекламной кампании. Чтобы убедить в своей эксклюзивности современного потребителя, которому предлагают десятки одинаковых продуктов, необходимо обладать эксклюзивным ресурсом. Как бы ни выглядел ваш сайт сейчас, после того, как наша веб-студия проведет обновление, он кардинально изменится. Обновление сайта включает в себя различные мероприятия, которые сделают текстовое и визуальное наполнение сайта конкурентоспособным – то есть актуальным, современным. При этом красивый яркий дизайн является просто необходимым.

Наша веб-студия готова дать вторую жизнь вашему сайту, чтобы он засверкал сочными красками!

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку