Благотворительное создание сайтов

Сайт, который мы бесплатно создали для благотворительного фонда, помог наладить связи с инвесторами и ускорить помощь детям-сиротам.

В наше время, несмотря на то, что люди стали более эгоистичными, и каждый живет своей жизнью, по-прежнему остается место для милосердия, меценатства и простых ежедневных добрых дел.

Благотворительное создание сайтов

Наша организация является успешной компанией по созданию сайтов на профессиональном уровне. И, помимо коммерческих предложений, мы не забываем заниматься и благотворительностью. Последним нашим проектом стало бесплатное создание сайта для детского дома.

Этот интернет-портал был сделан для фонда «Создатель», который занимается строительством детского дома для детей-сирот. Кроме того, данная организация оказывает помощь и поддержку семьям, в которых живет ребенок, имеющий проблемы со здоровьем, в частности слепоту или ухудшение зрения.

И, конечно, фонд «Создатель» направляет максимум усилий на поиск приемных родителей для детей-сирот, чтобы они могли обрести новую семью. Это позволит им в полной мере получить любовь близких людей, что даст мощный толчок для будущей счастливой жизни.

Новый сайт позволил ускорить налаживание связей фонда с инвесторами. Также значительно упростился поиск ресурсов различных организаций, которые способны оказать помощь детям-инвалидам и сиротам при наличии у них различных заболеваний.

«Создатель» создает и реализует программы по укреплению престижа отцовства и материнства, а также здоровых отношений между родителями и детьми, позволяющие показать важность семьи для общества и государства.

В достижении целей благотворительного фонда сайт также сыграл не последнюю роль. Ведь теперь каждый желающий, будь он представитель какой-либо компании или же просто добрый человек, может оказать посильную помощь в реализации целей «Создателя», чтобы хотя бы несколько детей стали немного счастливее.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку