Сайт-визитка коллектива "Музыкальный квартал"

Изготовление сайтов, если это касается музыкального коллектива "Музыкальный квартал", всегда подразумевают полное отражение реального образа в его виртуальном двойнике. Дизайн сайта очень наглядно демонстрирует указанный выше критерий. Cайт визитка основана на использовании большого архива фото и видеоматериалов. В предоставленном нам огромном количестве материалов, мы скрупулезно отбирали то, что будет гармонично отражать весь темперамент, всё мастерство и зажигательность ребят данного коллектива.

Изготовление сайта визитки яркого формата

В качестве фона, который и задаёт стиль дизайна сайта, выбран солнечный цвет и его различные оттенки. Это создаёт тёплую яркость и не мешает распределить акценты на самих участниках коллектива. По сути всего очень много, но, в тоже время, соблюдена полнейшая гармония в восприятии всего пространства, обозначенного, как web дизайн.

Не смотря на то, что отсутствует анимация, правильно подобранные фото, передают динамику и настроение. Отзывы участником группы «Музыкальный квартал» были самые восторженные. А цена сайта полностью соответствовала финансовым возможностям молодого, перспективного коллектива!

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку