Сайт для бригады "Юг Строй Град"

Вот житель, затеявший ремонт. А вот проверенная ремонтно-строительная компания, которая может ему помочь. Вопрос: как им встретиться?

Ответственные ребята воспользовалась услугой по созданию сайта для строительной компании.

Сайт получился отличный. Мы свою работу знаем, так что удобство для посетителей — прежде всего. Человек, помыкавшись в запутанной навигации, уже через минуту закроет страницу, какой бы интересной она ни была, и отправится дальше (на радость конкурентам). Поэтому вся ключевая информация выложена удобно и доступно.

Ориентируясь на строительно-ремонтную тему, мы реализовали несколько интересных авторских идей — красивый дизайн и необычное оформление выгодно отличают этот сайт от других подобных ресурсов. Ведь, по большему счёту, все они серые и скучные — стандартные рамки, однотипные ссылки, сплошной текст со слабо выделенными заголовками. Это как скучное оформление торговой витрины — товар хороший, а покупатели не смотрят.

Создание сайта для ремонтно-строительной бригады Юг Строй Град

На этом сайте можно ознакомиться со списком всех ремонтных услуг, предлагаемых строительной компанией, просмотреть портфолио. Для заказчиков это отличная возможность своими глазами увидеть качество будущего ремонта, кота в мешке люди брать опасаются. Есть возможность оформить онлайн-заказ, а это большой плюс для тех, кто ценит своё время.

Какая связь между строительно-ремонтной сферой и сайтостроением? Самая прямая. Запоминающийся яркий сайт станет залогом успеха и двигателем вашего предприятия — информация и удачная реклама в одном лице. Вы рассказываете о себе, а мы делаем так, чтоб все вас услышали и заметили.

Заинтересованные в продвижении своего бизнеса предприниматели могут воспользоваться нашими услугами: мы готовы создать сайт-визитку. И он не будет братом-близнецом безликих интернет-ресурсов. Неординарный и позитивный, он привлечёт внимание потенциальных заказчиков и обеспечит вам хорошую клиентскую базу.

И самое главное — мы делаем сайты недорого. Всего 18 тысяч — и у вас есть великолепный сайт-визитка, который привлечет клиентов и подтолкнет их к правильному решению — сделать заказ именно у вас. Тратиться на аренду рекламных баннеров, распечатывать листовки и покупать эфирное время — многих из этих расходов можно избежать, если у вас есть собственный сайт — яркий и привлекающий внимание. Желаем вам успехов!

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку