Сайт ООО «Алкоминтерстрой»

Компании ООО «Алкоминтерстрой», предлагающей услуги на строительном рынке, не хватало лишь стильного сайта, отражающего все их услуги. Но это было исправлено с помощью команды "Мастер Флеш", так как мы занимаемся изготовленим сайтов.  В Краснодаре не многие фирмы готовы использовать данные технологии для продвижения своей компании. Однако, если посмотреть на главную страницу сайта, то анимационная заставка сразу привлекает внимание и удерживает его в течение некоторого времени.

Изготовление сайта для строительной фирмы ООО «Алкоминтерстрой»

К такому ответственному процессу создания сайтов, мы подходим творчески. И это чувствуется во всех наших работах. Кроме того, мы стараемся создать тот образ, который полностью соответствует Вашей фирме. Строительных фирм очень много, но главное в сотрудничестве – это доверие. Сайт может помочь отразить надёжность и компетентность строительной компании.

Веб дизайн выстроен на основе синих оттенков, что отражает фундаментальность компании. Разработанная в верхней части странички анимация, прекрасно рассказывает о компании, визуально демонстрируя услуги. Можно отметить оригинальное представление партнёров компании. Это не обычные картинки с логотипом, которые представляет баннер. В данном случае, партнёры представлены визуализацией услуг, что, с точки зрения информативности для клиента, более важно.

Если рассмотреть такой параметр, как цена сайта, то можно отметить, что услуги по изготовлению сайтов определяются, в первую очередь, требованиями клиента.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку