Сайта турфирмы Tourexpo

Создание сайта от нашей веб-студии востребовано не только в Краснодаре. Мы выходим на международный уровень, так как данный сайт мы сделали для компании  "Tourexpo" из города Прага. Сайт предусматривал не только основные пункты: дизайн, программное обеспечение, наполнение сайта,  баннер, и другие технологии, но и регистрацию домена в зоне cz. Выбранный стиль сайта можно назвать одним словом – радуга. Прежде всего – это лёгкость, яркость и позитив, отражение не только возможностей компании, но и того ореола атмосферы, который дарит сама Прага.

Создание сайта для турфирмы Tourexpo из города Прага

Все работы по созданию сайта заняло у нас неделю. При этом подборка фотоматериала осуществлялась нами самостоятельно. Кроме того, наш дизайнер – художник разработал логотип компании. Идея логотипа понравилась клиенту и тем, что многоцветное переплетение букв было весьма гармонично и соответствовало основному концепту всего проекта. Предложение применить слайд-шоу, также было одорено, так как оно наглядно демонстрирует весь спектр услуг компании.

Отдельно вынесено меню с услугами, так как это значительно облегчает поиск, а также появляется возможность визуально охватывать как основное меню, так и дополнительное. Сайт считается безупречным, если Вы находите любую, интересную для Вас информацию в течение нескольких секунд. Мы постарались приблизится к данному критерию, что, как видно, у нас получилось.

Если у Вас возникает вопрос о том, сколько стоит создание сайта для заказчиков из других стран, то ответ будет таким: для нас каждый клиент, где бы он не находился - важен, и цена складывается исходя только из объёма работ. При этом мы максимально учитываем пожелания клиента, стараемся, чтобы наша работа доставляла и нам удовольствие и клиенту радость.

Мы всегда учитываем, как предпочтения клиента, так и последние тенденции, касающиеся таких параметров, как веб дизайн, стиль сайта, всевозможные интернет фишки, свидетельствующие о современности проекта. Создание сайта - для нас процесс творческий. Мы сможем удивить Вас, а Вы сможете удивить Ваших клиентов, как это делает компания Tourexpo из Праги.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку