Веб проект для компании «ВЕНТКРАСНОДАР»

Жарким летом веб-студия "Мастер Флеш" разработала сайт для компании «ВЕНТКРАСНОДАР»,  которая специализируется на кондиционировании и вентиляции, что особенно актуально сейчас. Проект был разработан в сжатые сроки с использованием современных технологий из области сайтостроения.

В процессе разработки наши специалисты использовали новейшие технологии верстки -  фреймворк CSS bootstrap версии 4.1, в котором внедрены новые средства раскладки flex. Сайт имеет отзывчивый дизайн, он дружелюбен для посетителя как на телефоне, так и на большом экране компьютера, и представляет собой классический многостраничный вариант веб-ресурса, для удобства навигации верхнее меню постоянно на виду и не заивист от положения всей страницы.

Разработка веб проекта для компании ВЕНТКРАСНОДАР

Серверная часть сайта работает под управлением Zend Framework 3, что позволяет развить проект вплоть до портала. Несмотря на использование мощного фреймворка все работает очень быстро, т.к. мы грамотно используем технологию кеширования информации, что создает минимальные нагрузки на сервер. Сайт создается полностью под ключ, проект наполняется контентом нашими специалистами.

Вы можете заказать в студии "Мастер Флеш" аналогичный сайт. Специалисты создадут уникальный веб-проект лично для вас по приемлемым ценам.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку