Сайт компании "Полис-с"

Данная работа выполнена для московской компании, которая предпочла команду нашей веб-студии, чтобы заказать сайт. Чёткая формулировка технического задание на разработку сайта, позволила выполнить все работы в кратчайшие сроки.

Если рассмотреть структуру, то можно отметить, что дизайн сайта выполнен в строгом, лаконичном стиле. Это придаёт страничкам лёгкость и ощущение, что здесь нет ничего лишнего. Сам веб дизайн отражает продукцию, которую предлагает компания рынку. Уже по внешнему виду дизайн страницы сайта несёт в себе необходимую информацию, которая позволяет привлекать потенциальных клиентов.

Разработка сайта для московской полиграфической компании Цена сайта, в сравнении с другими предложениями, довольно выигрышная. Во многом, благодаря этому, услуги по разработке сайтов от нашей команды привлекательны.

В данном проекте создание логотипа не потребовалось, так как компания уже имела его. Дизайн макет сайта был утверждён заказчиком очень быстро, что сказалось на оптимальных сроках выполнения проекта. Ведь процесс разработки сайтов под ключ во многом зависит от длительности процессов согласования.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку