Сайт-визитка "ООО Омега"

Создание сайта визитки для данной компании не потребовало много времени, так как предоставленная информация была чётко структурирована, а требования к работам стиль дизайна сайта, были определены и понятны.

Сам web дизайн выполнен в корпоративных тонах. Гармония элементов оформления достигается посредством сочетания с линиями логотипа компании. Использование всего лишь двух цветов на страничке, позволяет создать определённый стиль дизайна сайта.

Разработка сайта визитки для производственной фирмы Омега

Лучший сайт – это его привлекательность, как в оформлении, так и в техническом содержании. Способность впоследствии без проблем осуществлять собственными силами такие работы, как поддержка сайта компании – не маловажны для небольших компаний, не имеющих возможности принимать в штат определённого специалиста.

Именно поэтому заказчик принял оптимальное решение - разработка сайта под ключ. Данный сайт не требует постоянного обновления и добавления информации, а содержит лишь постоянную, необходимую для клиентов информацию. Всё обслуживание сайта сводится к тому, чтобы не забывать платить за хостинг один раз в год.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку