Сайт для базы отдыха "Гуамка Поляна"

Курорты – это не только морское побережье, а и весь Краснодарский край. Если у Вас есть хотя бы небольшая база отдыха в уютном уголке природы, то рассказать о ней в полной мере сможет сайт базы. Представляем сайт базы отдыха "Гуамка Поляна".

Изготовление интернет сайтов для баз отдыха

Отдых в Краснодарском крае в Гуамке оставляет незабываемые впечатления. Ну, а если вы еще не были в этих горных местах, можете посетить сайт, который мы разработали для базы отдыха, и ощутить все прелести дикой природы. Данная работа сделана очень быстро, всего за 8 дней. Краснодарский край пополнил свои ряды еще одним живописным местом для отдыха - "Полянка", расположенное в Гуамке. Нам были предоставлены все материалы для творчества, которые мы воплотили в дизайн сайта, а с помощью системы управления сайтом стало еще удобней добавлять фото-видео материалы, и отвечать на вопросы посетителей сайта. В дальнейшем на сайте появится HTML5-анимация и интерактивная карта проезда.

Создание сайта с анимацией можно не начинать с нуля, это дело техники. Готовый проект подвергается таким работам, как редизайн сайта. И HTML5 анимация прекрасно ложиться на основной дизайн. В дальнейшем, мы готовы развивать сайт, при Вашем желании. Стоимость поддержки сайта рассчитывается исходя из Ваших целей и задач. Краснодар отличается тем, что ценовая линейка данных работ значительно доступнее, чем в Москве.

Разработкой сайтов для баз отдыка занимается профессиональная команда. Если Вы готовы принимать отдыхающих, но до сих пор не имеете своего сайта для рекламы комфортного отдыха, то обращайтесь к нам. Мы обеспечим качественую разработку сайта под ключ.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку