Корпоративный сайт "Ростелекома"

На этой страничке представлена работа, предназначенная для крупной южной телекоммуникационной компании России – "Ростелекома". Место разработки сайта определено тем, что генеральная дирекция Южного филиала находится именно здесь. Стиль сайта выдержан в корпоративных цветовых решениях с использованием нового логотипа компании.

Изготовление закрытого корпоративного сайта для Ростелекома г. Краснодар

Поскольку данный проект представляет закрытый корпоративный портал для сотрудников, он закрыт для посещения внешними пользователями. Изготовление веб сайтов такого уровня требует, прежде всего, соблюдения корпоративных правил и этики, принятой при оформлении любых материалов в компании. Одним словом – здесь присутствует строгость, выдержанность, минимализм и гармоничное сочетание отдельных элементов оформления с общей цветовой концепцией. Соблюдая данные стандарты, мы демонстрируем лучшее в сайтостроении. И хотя здесь не используется анимация, сайт не выглядит застывшим.

Поскольку создание корпоративного сайта подразумевает размещение большого объёма фотоматериалов, управление его создано таким образом, что осуществлять размещение новой информации в любом виде можно и без участия айти специалистов. Таким образом, техническое обслуживание сайта можно осуществлять непосредственно в отделе по персоналу.

Если Вам необходим закрытый корпоративный ресурс, то заказать изготовление сайта такого формата Вы можете в нашей веб-студии. Мы порадуем Вас качеством, идеями и скоростью исполнения заказа.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку