Лендинг пейдж для cыроварни-пастеризатора молзавод

К нам обратился клиент с задачей создания сайта для продвижения сыроварни-пастеризатора молзавод. На первой же встрече с клиентом мы обсудили все нюансы и пожелания, и пришли к выводу, что оптимально задачи клиента будет решать сайт в формате лендинга.

На этапе согласования особое внимание было уделено качественной адаптации сайта под планшеты и смартфоны, что в дальнейшем было с успехом реализовано. Мы обсудили все «экраны», которые должны быть на сайте по продаже оборудования для сыроварни. Пришли к выводу, что не следует перегружать проект, а оптимальным количеством экранов для начала можно считать шесть: комплектации, характеристики, преимущества, рецепты, контакты.

После того, как нам был дан «зелёный свет», мы приступили к работе над проектом. Для начала получили от заказчика все материалы, которые он хотел бы разместить на сайте. Нам передали качественные фотографии оборудования, видео, тексты. Дизайнер разработал макет лендинга, который после незначительных правок был утверждён клиентом.

После утверждения дизайна, верстальщик выполнил современную адаптивную вёрстку сайта, которая одинаково хорошо работает на ПК, смартфонах и планшетах. Программист разработал программную часть сайта, при помощи которой можно менять контент некоторых «экранов» сайта. После небольшой обработки материалов они были размещены на сайте.

В результате получился лендинг, который лёгок, прост и понятен потенциальным клиентам - покупателям оборудования для сыроварни, а наш заказчик остался доволен результатом нашей работы. Хотите аналогичный сайт - звоните!

Смотреть демо версию

Создание лендинг пейдж для домашней cыроварни-пастеризатора молзавод

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку