Сайта сада "Колокольчик"

Сайт детского сада "Колокольчик" – это одна из любимых нами работ. Во многом и потому, что дизайн сайта насыщен сказочными героями, создающими волшебную атмосферу детства.

Создание мультяшного сайта для детского сада

За основу дизайна сайта мы взяли мультяшных Диснеевских героев "Белоснежка и семь гномов". Разработка сайта детского сада проходила с учетом пожеланий всех работников детского садика. Мультяшный стиль, яркие цвета, веселое меню  - все это оставляет положительные эмоции после знакомства с данной работой. Поддержка интернет сайта осуществляется  сотрудниками детского сада, они  сами добавляют информацию и отвечают на вопросы родителей.

Мы постарались максимально просто выстроить работу с данным сайтом, чтобы управление сайтом не вызывало трудностей у воспитателей. Мы всегда учитываем возможности наши клиентов, когда сдаем заказчику сайт. Краснодар обрёл ещё один детский образ, в лице нашей работы. Этот образ, как нельзя лучше отражает принадлежность к нашему городу: яркому, доброжелательному и немного волшебному. Профессиональное изготовление сайтов – это способность видеть в любом заказе творческую составляющую.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку