Сайт детского садика "Успешный малыш"

Однажды нам была поставлена такая задача: сделать сайт. Он создавался с трудом и трепетом, ведь мы пытались передать неповторимую атмосферу детства. Нам нужно было сделать сайт интересным, простым, а главное - красочным. В Краснодаре множество агенств, которые занимаются созданием сайта, но дело поручили именно нам.

Сделать сайт для детского садика

И результат вы можете лицезреть уже сейчас. Интерфейс мы тщательно подбирали, чтобы передать игривость, и красочность детства. Меню, мы разнообразили детсткими игрушками. Каждый раздел начинается с кубика, что забавляет. А еще, нажав на раздел "Развивалка" вы увидите яркие стикеры, разделяющие категории. Ну и как же без фото? Вы можете видеть фотографии обрамленые яркими рамочками, что передает неповторимость  каждого снимка, на которых запечетлены лучшие моменты детства. Раздел "Новости" мы разместили на доске для рисования, что привлекает внимание родителей.

Сделать сайт для детского садика

А раздел "Улыбайка" развлечет любого. Когда  нам была  поставлена такая задача, мы радовались, ведь знали - такая работа вернет нас в детство, и не ошибались. Мы вложили частицу себя, вспомнили себя малышами. И теперь, каждый кто заходит сюда, возвращается в наилучшие воспоминания!

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку