Сайт клиники «Стоматология на бульваре «БулСтом»

Конкуренция, за клиента среди стоматологических клиник в Краснодаре очень велика, качество услуг повышается, меняются технологии лечения, прогресс не стоит на месте и чтобы заявить о себе «громко» - нужен сайт! Сайт для стоматологической клиники является ее визитной карточкой, на сайте можно заочно познакомиться с лечащими врачами, оборудованием и ценами.

Сайт, который мы создали для стоматологической клиники «Стоматология на бульваре «Булстом» отличается от стандартных сайтов нестандартным исполнением. Долой скучный белый фон! Мы переносимся в начало 20-го века, но это только визуально. Дизайнер предложил модель сайта в теплых тонах в ретро исполнении. Здесь вам и старинные фотографии и перо с чернильницей и конечно же старый бульвар. Именно от бульвара происходит название данной стоматологической клиники.

Верхняя часть сайта демонстрирует слайд-шоу из фотографий сделанных в клинике. Ниже представлены все услуги клиники, которые мы отобразили в виде интересной инфографики. Форма обратной связи сделана в виде старинного письма. 

Сайт для стоматологической клиники получился необычным, с авторским дизайном. Вновь прибывшие клиенты отмечают сайт положительными эмоциями. А для нас, в первую очередь, это – достигнутая цель, которую нам поставил заказчик!

Создание сайта для стоматологической клиники «БулСтом»

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку