Сайты инженерных компаний "Pro-Mix"

Создание сайтов в Краснодаре - популярная услуга, так как данный регион располагает к формированию бизнеса любого направления. Особенно востребованы сайты для компаний, которым необходимо масштабно демонстрировать портфолио своих работ. В большей степени, отразить все преимущества компании способен сайт с анимацией, цена которого чуть выше, чем обычного, например, сайт-визитка.

Создание сайтов для инженерных компаний

promixrf.ru

Компания "Pro-Mix" занимается проектированием дизайна, изготовлением фонтанов, декораций и уличного интерьера. Целью  сайта компании стояла задача в отображении богатого спектра услуг и оборудования. Краснодар - теплый регион, для которого строительство фонтанов станет дополнительной визитной карточкой. В шапке сайта используется слайдер с ярким портфолио компании. Краснодар получил нового партнера в лице компании "Pro-Mix". 

Веб-студия "Мастер Флеш" имеет большой опыт в разработке сайтов. Все наши работы выполняются по чётким требованиям клиента. Данный проект, включает в себя большое количество фото и видео материалов. Несмотря на это, они очень хорошо структурированы и не теряются в массиве информации. Поддержка сайтов такого формата может осуществляться самим клиентом. Но мы всегда готовы проконсультировать по любому, возникающему вопросу. Стоимость поддержки сайта в данном случае не ударяет по бюджету заказчика.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку