Сайт-офис "Стандарт Люкс"

Компания "Стандарт Люкс" имеет офисы в небольших городах . Чтобы расширить круг клиентов, не обязательно открывать офис, достаточно создать свой сайт. Веб-студия "Мастер Флеш" помогла в изготовлении сайта, который получился очень стильным и лёгким по дизайну.

Создание сайта и виртуального офиса производственной компании Стандарт Люкс

Сайт имеет оригинальную форму меню, которая часто используется нашими дизайнерами. Создание такой формы меню уже стала нашей визитной карточкой. Текстовое сочетание названия товара, с его визуальным образом, на используемом белом фоне, прекрасно для восприятия посетителей. Статистика показывает, что сайты с использованием данных приёмов, удерживает тех, кто оказался вна сайте компании.

Если Вы хотите привлекать пользователей интернета, то можно заказать сайт визитку у нас. Сроки разработки сайта приятно Вас удивят, так же как и стоимость работ. Кроме того, мы готовы предоставить услугу, которая именуется поддержка веб сайтов.

Если у Вас уже есть готовый сайт, но Вы хотите поменять его «лицо», то мы осуществляем редизайн сайта в самые короткие сроки.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку