Стильный интернет магазин "Флоренция Сумки"

Хотите оказаться в Италии? Тогда добро пожаловать в интернет магазин "Флоренция". Здесь вы найдете огромный выбор итальянских сумок и аксессуаров. Работы по созданию интернет-магазина происходили в течении месяца, мы произвели фотосессию каждой сумки, расширили возможность системы управления. Появилась возможность производить автоматические онлайн платежи. Сайт имеет интеграцию с 1С, что значительно облегчает его администрирование. Проект изготовлен в модном женском стиле с учетом удобной навигации и быстрого поиска товара. 

Изготовление стильного сайта интернет магазина

Разработка сайтов такого формата требует кропотливой работы и определённых навыков специалистов студии. Прежде всего – это огромные массивы информации, которые необходимо структурировать и сделать доступными в лёгкой форме поиска. Эксклюзивный дизайн сайта, если это тема близка женщинам, должен отражать модный стиль и некую утончённость, которая всегда притягивает представительниц прекрасного пола.

Разработать дизайн сайта для модниц, очевидно, может только художник, живущий с ними в одном городе, который прекрасно понимает их вкусы и желания. Кроме того, это всегда яркость, фееричность и милые дизайнерские фишки, интригующие воображение и притягивающие взгляд. Наш дизайнер прекрасно справляется с такими задачами, в этом Вы можете убедиться, показав визуальный образ "Флоренции" любой моднице.

Стоимость сайта интернет магазина складывается из объёма работ и времени обработки фотоматериалов. Свои великолепные идеи, в которые облачается веб-дизайн сайта – это бонусы. Звоните нам! Ведь заказать сайт у нас – очень просто!

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку