Сайт "ООО Южная строительная лаборатория"

Профессиональное создание сайтов для нашей студии – это повседневная работа. Представленный здесь сайт "Южной строительной лаборатории" является одним из примеров того, что срочное изготовление сайтов  нам под силу.

Новая компания, которая уже вышла на рынок, поняла, что сайт необходим, и причём очень быстро, так как появились солидные клиенты, для которых отсутствие у компании-партнёра сайта – неприемлемо и непонятно. Изготовление сайта визитки для этой фирмы заняло всего несколько дней.

Срочное изготовление сайта для Южной строительной лаборатории

При этом вся информация, такая как написание контента для сайта, были предоставлена перед началом работ. Фотоматериалы были профессионального качества и не требовали дополнительной обработки. Один из моментов - создание логотипа компании. Учитывая все пожелания заказчика, он был разработан в том же временном процессе, что и разработка сайта.

Дизайн страницы сайта содержит элементы, которые отражают принадлежность компании к Сочи, его новому облику и его новому статусу, как международного курорта и приемника зимней олимпиады.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку