Сайт АНО Бюро независимой экспертизы «Плеяды»

Разработка дизайна сайта для компаний, занимающихся серьёзными вопросами социального общества - дело ответственное и не простое. Ведь тут нет размаха для фантазии и творчества. Всё должно быть в строго обозначенных рамках и правилах. Такая работа, как создание сайта визитки для АНО Бюро независимой экспертизы «Плеяды», ещё раз доказала, что мы готовы креативно подходить даже к таким вопросам.

Разработка дизайна сайта для компании

bnexpert.ru

АНО Бюро независимой экспертизы «Плеяды» занимается проведением всех вид экспертиз. Идея разработки дизайна сайта не заставила себя долго ждать. Дизайн сайта создан в стиле 60-х годов, где за основу мы взяли раритетные вещи, с помощью которых шапка сайта выглядит как старый стол, на котором аккуратно расположены кнопки с анимацией. При наведении курсора на одну из кнопок происходит стильная анимация. Изготовление сайта прошло в очень интересной, творческой атмосфере. Владелец сайта с помощью системы управления сам вносит текстовые изменения.

Вот так, казалось бы очень серьёзная компания, не терпящая никаких излишеств и расцветок, обрела уникальное виртуальное лицо. Сайт, цена которого складывалась в соответствии с заполненным техническим заданием, приятно удивила заказчика. Виртуальный Краснодар украсил ещё один уникальный веб дизайн от нашей компании.

После того, как работы посозданию сайта завершились, мы проконсультировали клиента по вопросам, в которых раскрывалась техническая поддержка сайта и управление информационными обновлениями.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку