Флеш сайт компании «Говори свободно»

Совсем недавно был запущен сайт лингвистической компании «Говори свободно». Новые сайты сегодня уже никого не удивляют. Возможно, это и является причиной появления в интернет-пространстве множества низкосортных безвкусных ресурсов. Привлекательность — это именно то, что утратили современные веб-сайты.

Технология флеш в руках профи.

Но данный сайт к числу таких не относится.Первое, что бросается в глаза, — шапка сайта. Забавная анимация о путешествиях Чарли Чаплина по миру и изучении иностранных языков заставляет улыбаться. Без юмора не осталось и главное меню, расположенное под шапкой. Сочетание необычного стиля с информативностью выглядит достаточно оригинально. Дизайн сайта нельзя не заметить, но не стоит забывать о важности удобства и информативности. Сайт содержит всю необходимую информацию о компании, услугах, кадрах и руководстве.

Технология флеш в руках профи.

Наличие новостной колонки позволит оставаться в курсе последних событий организации. Переключаясь между разделами сайта, можно заметить наличие информации и фотографий, которые позволяют ближе познакомиться с «Говори свободно». Приятно видеть, что Краснодар может похвастаться наличием компании, которая знает, как должен выглядеть веб-сайт.

Веб-студия "Мастер Флеш"
+7 (928) 416 53 03
ул. Зиповская 5/2 350010 Россия, г.Краснодар

Перейти к списку